16 мая Дом приморского мёда принял участие в «Мидийном пикнике», который прошел во Владивостоке в бухте Фёдорова. Праздник развернулся недалеко от яхт-клуба «Семь футов», где гостей встречали звуки музыки и потрясающие запахи еды.
На берегу моря было очень хорошо, тепло и уютно: пахло приближающимся летом, а вокруг цвели одуванчики.
В рамках фестиваля наши «пчёлки» создавали уникальный арт-объект, и каждый гость мог приложить к этому руку. Теперь это совместное творческое произведение займёт почётное место в Доме приморского мёда!
Спасибо всем, кто пришел и провел этот чудесный день вместе с нами!
Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие мероприятия: t.me/primbeehouse